Введите код с картинки
Очень красивая квартира с белоснежной мебелью с индивидуальным дизайном в одном из лучших комплексов района Махмутлар. Планировка квартиры 2+1 с двумя спальнями общей площадью 130 м²: гостиная с встроенной кухней, две спальни, две ванных комнаты, два балкона (один из балконов полностью застекленный и преобразован в обеденную зону). Квартира ориентирована на Юго-Запад, имеет красивый вид на городские окрестности Махмутлара.
Лучшая строительная компания побережья постаралась сделать все возможное, чтобы жители чувствовали полный комфорт и безопасность в элитной резиденции класса Люкс. Всего 300 м отделяет вас от Средиземного моря, в 200 м проходит проспект Барбаросса со всеми необходимыми магазинами, кафе и ресторанами. Прямо напротив дома находится сетевой супермаркет Seç. Вся необходимая люксовая инфраструктура в рабочем состоянии: теплый зимний бассейн, SPA центр с сауной, хамамом и солевой комнатой, большой плавательный бассейн и очень зеленая территория.
Махмутлар это один из самых популярных и очень востребованных районов Аланьи. Именно здесь живет и отдыхает большая часть русскоязычного населения побережья Антальи. Давайте разберемся, почему покупатели выбирают этот район и в чем его отличительные особенности.
Как и все новые районы, за последнее время Махмутлар очень стремительно растет и развивается. Даже за прошедшие 10 лет посёлок изменился до неузнаваемости. Здесь построили свои жилые комплексы все самые крупные застройщики города, что само по себе говорит о качестве предлагаемой недвижимости. Пока здесь еще можно найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, что очень ценится владельцами квартир. А также, активно проходит программа реновации старого жилого фонда, и крупные девелоперские компании с удовольствием выкупают старое жилье у моря.
Покупатели, рассматривающие для себя приобретение недвижимости в Турции, первым делом спрашивают А сколько метров от дома до пляжа? Иногда это единственное требование – красивый вид из окна на Средиземное море!
Учитывая, что посёлок стремительно растет, увеличиваетсся и городская инфраструктура. Только в Махмутларе такое обилие магазинов, ресторанов, кафе и кондитерских на любой вкус. Жизнь здесь не замирает даже в зимний период, когда пустеют отели и уезжают большинство туристов. Вы всегда купите свежие продукты на фермерском рынке по вторникам и субботам, сможете пойти на шоппинг в крупные сетевые супермаркеты типа Migros, Şok, BİM, A 101, Seç Market (они всегда только в шаговой доступности от вашего дома). На центральном проспекте Барбаросса есть большой выбор магазинов одежды, мебели, бытовой техники, лавки с натуральной косметикой и пряностями. И, конечно, множество парикмахерских от элитных салонов красоты до простеньких лавочек для мужчин, где можно побриться, это очень важно для местного населения.
Рассчитать кредит

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты

Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам
