Цена:
126 500
ID: 433
Описание
Большая двухэтажная квартира 3+1 с оригинальной планировкой с выходом в сад.
Современный комплекс из одного 4-этажного блока на огороженной территории с великолепной транспортной доступностью, наличие в пешей доступности большого количества сетевых магазинов, торговых центров, кафе и ресторанов, восточного базара, детских парков, аптек, городского аквапарка, археологического музея, знаменитой крепости и других достопримечательностей курорта, а также всей социальной инфраструктуры в пешей доступности. Отличное качество строительных материалов и европейский стиль дизайна.
Прекрасный вариант для постоянного проживания, отдыха и инвестиций
Инфраструктура объекта
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты