Введите код с картинки
Цена:
600 000
ID: 5630
К продаже представлена вилла 4+1 в районе Каргыджак. Вилла расположена в 3 км от Средиземного моря, на возвышенности, за счет чего открывается шикарный вид с любого уголка дома. На участке в 375, 61 м, расположен 4 этажный дом, бассейн, сад, парковка для авто, охрана.
Вилла планировкой 4+1, площадью 300 м, в которой на первом этаже расположена кухня обьедененная с гостинной комнатой, ванная комната и терасса, на втором и третьем этаже – четыре спальни с ванными комнатами, на нулевом этаже для отдыха есть хамам, сауна, фитнес зал, хамам, парная и комната отдыха.
Строительство виллы стартует 01.02.2022 года
Завершение – 31.12.2022 года.
Выполняется из качественных материалов, по новым и современным технологиям.
Отличный выбор для проживания и отдыха в солнечной Алании.
Каргыджак– располагается восточнее Махмутлара, при этом это самый ближайший район в аэропорту, всего 25 км. Это новый район Аланьи, в котором максимальны представлены новые элитные жилые комплексы, которые располагаются вдоль моря, а также коттеджные поселки, которые расположились вдоль склона Торосских гор. Каргыджак привлекает свои пляжем – это один из самых чистых пляжей Аланьи, крупный песок оставляет воду всегда чистой и прозрачной, при этом пляжи благоустроенны и оснащены лежаками и ресторанами, при этом любители тишины и уединенности смогут также найти дикие пляжи. Близость соснового леса в свою очередь делаем микроклимат района особенным и максимально полезным. В самом районе есть все необходимые элементы городской инфраструктуры, при этом в виду близости к району Махмутлар, пройдя всего 500-800 метров Вы окажетесь в эпицентре курортной жизни .
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам