Квартира 2+1 в центре города Аланья на первой береговой линии

Цена:

139 500

ID: 4650

icon-star-no-active icon-star-active

Расположение:

Аланья, Аланья/Центр

Этаж:

3

Тип недвижимости:

Квартира

Мебель:

Нет

Комнат:

2+1

До центра:

100 м

Площадь:

90 м²

До моря:

50 м

Год строительства:

2010

До аэропорта:

50 км

Описание

Предлагается Вашему вниманию квартиру 2+1 в центре города Аланья. Дом городского типа без инфраструктуры расположен в 50 м от моря, то есть на первой береговой линии. В шаговой доступности шикарный пляж Клеопатны, центр города с достопримечательностями, так же присутствуют сетевые маркеты, аптеки, банки и тд.

Квартира расположена на 3 этаже, площадью 90 м, планировкой 2+1 с гостинной и кухней американского типа, двумя псальнями, ванной комнатой и балконом. Ориентирована на Юго – Запандую сторону. С апартаментов открывается красивый вид на море. Предлагается без мебели и технико, в так называемой чистовой отделке. Предложение шикарно подойдет для жизни, отдыха и для сдачи в аренду своей квартиры на длительный или короткий срок.

Один из самых популярных районов – это, безусловно, центр города, однако, свободных участков земли в центре почти не осталось, поэтому и редко, но все таки, появляющиеся на рынке проекты сразу становятся выгодной находкой для клиентов.

Недвижимость в центре города выбирают те, кому нужно, чтобы все было под рукой и на расстоянии пешей прогулки: красивая набережная, зеленые парки, гавань с прогулочными яхтами, отделения банков, аптеки, все крупные торговые центры, фермерский рынок по пятницам. Важной частью центра Аланьи являются рестораны, не только с аутентичной турецкой, но и европейской, китайской, индийской кухней. А так же, множество кондитерских, кофеен, чайных, обилие вкусного и свежего фастфуда.

Здесь вы не найдете крупных жилых комплексов с обширной инфраструктурой, бассейнами больших размеров, просто нет столько места для строительства таких резиденций. Те, что есть, пользуются очень большой популярностью. Программа реновации стартовала в Аланье несколько лет назад, и на месте старых домов строят новые резиденции, которые могут предложить своим жителям и наличие бассейна, и СПА центр, и достаточную близость к морю и пляжу.

Самой большой популярностью пользуется район пляжа Клеопатры, здесь можно приобрести недвижимость и в старом фонде, и в новом комплексе. Этот пляж пользуется заслуженной популярностью и является лучшим на всей турецкой Ривьере за счет чистоты воды, песка, просторности пляжа. К вашим услугам различные виды водного спорта и развлечений, бары на пляже, теннисные корты и баскетбольные площадки.

Квартира в центре города - это не только престижно, но и является хорошим вложением вашего капитала, квартиры в новых комплексах разбирают еще на стадии строительства. Безусловно, если мы говорим о пассивном доходе с помощью сдачи Вашей недвижимости в аренду, то квартиры в центре города  являются наилучшим вариантом как для постоянной сдачи на длительный срок, так и на курортный сезон.

Инфраструктура объекта

  • кабельное телевидение
  • электрогенератор
  • интернет

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты