Квартира 2+1 в комлексе вилл в районе Джикджилли с видом на море

Цена:

112 000

ID: 4222

Этаж:

2

Тип недвижимости:

Квартира

Мебель:

Есть

Комнат:

2+1

До центра:

2000 м

Площадь:

100 м²

До моря:

2500 м

Год строительства:

2007

До аэропорта:

45 км

Описание

Предлагается к продаже квартира 2+1 в районе Джикджилли. Квартира расположена на 2 этаже в одной из вилл, в жилом комплексе. Жилой комплекс вилл расположен в 2500 м от моря, имеет не большую инфраструктуру : открытый плавательный бассейн для взрослых и детей, фитнес зал, бильярд, зоны отдыха, закрытую зеленую территорию, охрану и видеонаблюдение 24/7.

Квартира площадью 100 м, планировкой 2+1 с гостинной и кухней американского типа, двумя спальнями, ванной комнатой и двумя балконами с которых открывается шикарный вид на море и город Аланья. Квартира предлагается с мебелью и техникой. Прекрасно подойдет для тех кто ценит уют, тишину и красоту приоды Алании.

Хорошее предложение для тех кто планирует жизнь и отдых в Турции, так же для сдачи в аренду своей недвижимости.

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • джакузи
  • фитнес зал
  • зеленый сад
  • кабельное телевидение
  • открытая парковка
  • консъерж
  • электрогенератор
  • интернет

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты