Цена:

110 000

ID: 452

Расположение:

Турция, Аланья, Центр

Этаж:

3

Тип недвижимости:

Квартира

Мебель:

Есть

Комнат:

3+1

До центра:

150 м

Площадь:

155 м²

До моря:

900 м

Год строительства:

2006

До аэропорта:

40 км

Описание

На продажу в центре города предлагается квартира 3+1 в резиденции закрытого типа с бассейном и охраняемой территорией в 900 метрах от моря. Апартаменты площадью 155 м2 и планировкой 3+1 включают в себя гостиную, кухню открытого типа, 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 2 балкона. Квартира расположена на 1 уровне, что не часто встречается для больших квартир. Апартаменты располагаются на 3 этаже.  В стоимость уже включена мебель и техника.

Данные апартаменты будут отличным вариантом для переезда на постоянное место жительства для большой семьи. Центр города – это всегда ликвидная недвижимость.

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • беседка для барбекю
  • открытая парковка
  • электрогенератор

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты