Цена:
от 45 000
ID: 393
Описание
Предлагаются 3 квартиры 1+1 в жилом комплексе на финальной стадии строительства в Махмутларе, окончание в январе 2021 года. Квартиры планировкой 1+1, включающие в себя гостиную, объединенную с кухней, спальная комната, ванная и балкон. Апартаменты предлагаются на 2,3,4 этажах на выбор. Апартаменты располагаются в новом жилом комплексе, в котором реализовано интересное архитектурное решение во внешнем фасаде, за счет чего он выгодно отличается. При это цены за такую квартиру крайне доступные.
На территории есть бассейн, сауна, фитнес, хамам, охрана.
Возможна рассрочка от застройщика.
Инфраструктура объекта
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты