Введите код с картинки
Представляем Вашему вниманию новый жилой комплекс на этапе строительства в городе Газипаша. Жилой комплекс начали строить 15 ноября 2020 года, на территории в 5000 м, расположен 1 жилой блок в 10 этажей. На территории присутствует инфраструктура для отдыха и комфорта – открытый плавательный бассейн, футбольная и баскетбольная площадка, закрытая парковка для каждой квартиры, фитнес зал, зоны отдыха, игровые комнаты, охрана и видео наблюдение 24/7.
Квартиры представлены разной планировки и сдаются к продаже в чистовой отделке, со встроенным кухонным гарнитуром, сантехникой и т.д.
Квартиры 1+1 площадью 50 м, стоимостью от 57 000 евро
Квартиры 2+1 площадью от 75 м, стоимостью от 78 000 евро
Квартиры 3+1 площадью от 120 м, стоимостью от 93 000 евро
Квартиры пентхаусы 4+1 площадью от 145 м, стоимостью от 109 000 евро
Дата завершения строительства 01.04.2022 года
Застройщик предлагает удобную систему оплаты и без % рассрочку платежа.
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам