Цена:

64 000

ID: 397

Расположение:

Турция, Аланья, Тосмур

Этаж:

3

Тип недвижимости:

Квартира

Мебель:

Есть

Комнат:

2+1

До центра:

200 м

Площадь:

105 м²

До моря:

400 м

Год строительства:

2010

До аэропорта:

40 км

Описание

На продажу напрямую от собственника предлагается просторная квартира 2+1 на комфортном 3 этаже. Квартира расположена в центре района Тосмур в 400 метрах от моря.

На территории резиденции есть бассейн.

Тосмур – очень удобный район для постоянной жизни, все магазины находятся в шаговой доступности, по четвергам проходит фермерский рынок.

В стоимость квартиры включена мебель и техника.

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • консъерж
  • открытая парковка
  • электрогенератор

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты