Введите код с картинки
Цена:
от 199 000
ID: 786
Роскошный комплекс с оригинальным дизайном на стадии строительства в лучшем районе города Оба, всего 700 м от Средиземного моря, рядом со всей необходимой городской инфраструктурой.
Строительство начнется в Январе 2021 г, завершение строительства в апрель 2023 г.
Вы можете выбрать различные планировки квартир:
В каждой квартире будут установлены кондиционеры (входит в стоимость).
В резиденции будет отличная инфраструктура с крытым зимним бассейном, СПА центром (сауна, хамам, римская терма, массажные комнаты), паркинг для машин, зеленая территория с ландшафтным дизайном.
Оба, один из самых зеленых районов Аланьи, расположенный в 10 минутах езды от исторического центра города, обладает наибольшим преимуществом в выборе покупки недвижимости в Аланье. Район отличается от других районов Аланьи малоэтажными зданиями, большим количеством детских площадок, зелеными скверами, парками и фруктовыми садами. Превосходно ухоженная зеленая набережная располагает к утренним пробежкам и занятиям спортом, также на набережной есть несколько спортивных и детских площадок, уличных тренажеров, хорошо оборудованные частные и общественные пляжи с многочисленными кафе на любой вкус.
В Оба есть все, что нужно для жизни и отдыха в Турции: государственные и частные школы, супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и рестораны. Например, здесь находятся гипермаркет METRO, строительный магазин «Коч Таш» и многие другие
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам