Цена:

313 500

ID: 7290

Расположение:

Турция, Аланья, Конаклы

Этаж:

3

Тип недвижимости:

Квартира

Мебель:

Есть

Комнат:

3+1

До центра:

1100 м

Площадь:

220 м²

До моря:

1000 м

Год строительства:

2012

До аэропорта:

49 км

Описание

На продажу представлена вилла 3+1 в комплексе вилл, в 400 м от частного пляжа и 1000 от знаменитого пляжа в районе Конаклы. Имеется своя небольшая территория и частный бассейн. В комплексе полная инфраструктура 5 звездочного отеля.  

Вилла площадью 220 м, планировкой 3+1 в которой есть три этажа, прихожая, гостинная комната совмещенная с кухней, три спальни, три ванные комнаты и два балкона.

Конаклы - идельное место чтобы насладиться городскими развлечениями и природой наилучшим образом.

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • зеленый сад
  • беседка для барбекю
  • охрана
  • кабельное телевидение
  • открытая парковка
  • консъерж
  • электрогенератор
  • интернет

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты