Цена:

302 500

ID: 7238

Расположение:

Турция, Аланья, Центр

Этаж:

2

Тип недвижимости:

Вилла

Мебель:

Есть

Комнат:

3+1

До центра:

400 м

Площадь:

225 м²

До моря:

1500 м

Год строительства:

2010

До аэропорта:

45 км

Описание

К продаже представлена вилла 3+1 в городе Аланья в районе Бекташ. Вилла расположена в комплексе вилл, в 1500 м от Средиземного моря. Отдельный участок, на котором расположен 2 этажный дом, планировкой 3+1, в которой есть прихожая, коридор, гостиная комната с кухней открытого типа, три спальни, две ванные комнаты и четыре балкона . Предлагается к продаже с мебелью и техникой как Вы можете увидеть на фото. На территории для отдыха присутстует открытйы бассейн, сауна, сад и консьерж. С уютного и просторного дома открывается красивый вид на море, горы и крепость Алании.

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • сауна
  • беседка для барбекю
  • открытая парковка

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

Похожие объекты