Введите код с картинки
На продажу предлагается вилла планировкой 2+1 и площадью 125 м2 в коттеджном поселке в Каргыджаке. Вилла отдельная, и также к ней относится личный бассейн. Данное предложение будет особенно интересным для тех, кто любит спокойствие и тишину, а также прекрасные виды. Район Каргыджак – э о новый элитный район, в котором преимущественно представлены виллы, и находится он на склонах горы. В стоимость виллы уже включена мебель и техника как на фото.
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам