Введите код с картинки
К продаже представлена вилла 3+1 площадью 110 м² в городе Манавгат. Вилла расположена в 300 м от Средиземного моря.
Планировка виллы состоит из 2 этажей, включает прихожую, гостиную комнату с кухней открытого типа, три спальни, две ванные комнаты, два балкона. Вилла предлагается к продаже с мебелью. На территории есть бассейн, детская площадка, зеленый сад. Также, есть специально выделенный пляж недалеко от виллы. Отличный вариант для проживания и отдыха в солнечной Аланье.
Манавгат небольшой курортный городок, располагающийся на юго-западе страны в 75 км к востоку от Анталии. Площадь местности охватывает 2 283 км², а ее население составляет чуть более 226 тысяч человек. Манавгат раскинулся всего в 5 км от побережья Средиземного моря. В его состав в качестве отдельного района входит известный туристический город Сиде, а также близлежащие курортные деревни, такие как Кызылач, Соргун, Кумкёй, Эвренсеки, Чолаклы, Гюндоуду и т.д.
По центру города протекает река Манавгат, вдоль берегов которой обустроен зеленеющий парк с беседками, фонтанами и детскими игровыми площадками. Тут же на первых этажах жилых домов работают разнообразные кафе и рестораны. В летний сезон по бирюзовым речным водам курсируют многочисленные яхты и корабли с туристами. Центральная городская улица под названием «Анталия», простирающаяся на 3000 м поперек реки, усеяна магазинами, банками, офисами и закусочными. Как раз сюда приезжает за покупками большинство путешественников.
Скучать здесь не придется. Днем можно отправиться на пешие и велосипедные прогулки по песчаной косе или хвойным лесам, сплавиться по реке, совершить сафари на джипах. Участки реки Манавгат подходят для рафтинга. Если захотите поплавать, то садитесь на маршрутку до Сиде и через 10 минут будете на море. Вечером можно потусоваться в ночном клубе или съездить с этой же целью в Сиде, где их побольше.
Рассчитать кредит

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты

Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам
