Цена:

412 500

ID: 4062

Расположение:

Турция, Аланья, Центр

Этаж:

1-2

Тип недвижимости:

Вилла

Мебель:

Есть

Комнат:

4+1

До центра:

1000 м

Площадь:

425 м²

До моря:

1500 м

Год строительства:

2004

До аэропорта:

45 км

Описание

Вашему вниманию предлагается Вилла 4+1 в районе Бекташ. Вилла расположена в прекрасном, тихом месте на склоне гор, что позволит Вам наслаждаться видом на Средиземное море. Площадь участка 425 м включает виллу в два этажа, собственный плавательный бассейн, крытую парковку для автобомиля. До центра города Аланья 1000 м, так же до знаменитого пляжа Клеопатры и пляжа Кейкубат 1500 м.

Вилла площадью 240 м, планировкой 4+1 с гостинной и кухней американского типа, четырьма спальнями, ванными комнатами и терассами.
При покупке данной виллы Вы так же можете претендовать на гражданство.

Один из самых популярных районов – это, безусловно, центр города, однако, свободных участков земли в центре почти не осталось, поэтому и редко, но все таки, появляющиеся на рынке проекты сразу становятся выгодной находкой для клиентов.

Недвижимость в центре города выбирают те, кому нужно, чтобы все было под рукой и на расстоянии пешей прогулки: красивая набережная, зеленые парки, гавань с прогулочными яхтами, отделения банков, аптеки, все крупные торговые центры, фермерский рынок по пятницам. Важной частью центра Аланьи являются рестораны, не только с аутентичной турецкой, но и европейской, китайской, индийской кухней. А так же, множество кондитерских, кофеен, чайных, обилие вкусного и свежего фастфуда.

Здесь вы не найдете крупных жилых комплексов с обширной инфраструктурой, бассейнами больших размеров, просто нет столько места для строительства таких резиденций. Те, что есть, пользуются очень большой популярностью. Программа реновации стартовала в Аланье несколько лет назад, и на месте старых домов строят новые резиденции, которые могут предложить своим жителям и наличие бассейна, и СПА центр, и достаточную близость к морю и пляжу.

Самой большой популярностью пользуется район пляжа Клеопатры, здесь можно приобрести недвижимость и в старом фонде, и в новом комплексе. Этот пляж пользуется заслуженной популярностью и является лучшим на всей турецкой Ривьере за счет чистоты воды, песка, просторности пляжа. К вашим услугам различные виды водного спорта и развлечений, бары на пляже, теннисные корты и баскетбольные площадки

Инфраструктура объекта

  • открытый плавательный бассейн
  • зеленый сад
  • кабельное телевидение
  • крытая парковка
  • интернет

Рассчитать кредит

credit

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.

Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.

Получить подробную информацию

Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить:

При покупке этого объекта Вы можете претендовать на Гражданство Турции

Похожие объекты