Введите код с картинки
Педлагаем вашему вниманию Виллы в районе Муратпаша, Гюзелоба.
Виллы состоят из 3-х этажей, площадью 350м, и имеет планировку 5+1 и 3+1. Система умного дома, отопения и охлождения. Напольное покрытие( мрамор, керамика), встроенная кухня. Для Вилы 3+1 представлена 1 парковка и для 5+1 2 парковки. Панорманые окна, жалюзи.
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам