Цена:
от 475 000
ID: 211
Описание
Продолжается строительство элитного коттеджного поселка в Каргыджаке всего в 600 метрах от моря. Жилой комплекс состоит из 8 вилл, при этом сама территория закрытая охраняемая и озелененная.
Предлагаются виллы планировкой 4+1 от 200 до 250 м2 с личным бассейном, гаражом и сауной. В стоимость входит полная чистовая отделка наивысшего качества, встроенный кухонный гарнитур, сантехника, бытовая техника, кондиционеры, установлена система «умный дом». В связи с тем, что виллы еще строятся есть возможность поменять планировку и выбрать внутреннюю отделку на свой вкус.
Окончание строительства в декабре 2021 года. Гибкие условия оплаты и рассрочка платежа.
Инфраструктура объекта
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты