Введите код с картинки
Представляем Вашему вниманию апартаменты 100 м2, в 1000 метрах от Средиземного моря, в районе Демирташ.
Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома с бассейном.
На территории комплекса также есть беседка, зона для барбекю.
Планировка квартиры включает прихожую, гостиную комнату с кухней открытого типа, 1 спальню, 1 ванную комнату и 1 балкон.
Демирташ — район на востоке Алании, который расположен всего в 20 км от аэропорта Газипаша. Этот район окружен красивыми хвойными лесами, здесь множество фруктовых садов и песчаные пляжи с пологим входом в воду.
Неподалеку от этого района располагаются развалины античного римского города Сиедра, каньон Сападере и уникальный дикий пляж, куда черепахи приплывают откладывать яйца.
Прекрасная экология и отсутствие шумных потоков туристов привлекает ценителей тихой жизни в окружении природы.
Сейчас район очень активно развивается, застраивается современными жилыми комплексами и виллами, и одновременно с этим быстро развивается социальная инфраструктура района, поскольку во многих новых жилых домах предусмотрены коммерческие помещения.
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам