Введите код с картинки
Предланаем Вашему внимантю последнюю квартиру-пентхаус 2+1 площадью 104 м2 в резиденции на центральном пляже Клеопатра всего в 100 метрах от моря. Особую ценность этой квартире приносит ее расположение - на пляже Клеопатры при такой близости к морю земельных участков уже не осталось, поэтому такие предложения крайне удачные
Апартаменты представлены планировкой 2+1: на первом этаже располагается гостиная комната с кухней, ванная комната и балкон, на втором этаже расположились 2 спальни, ванная комната и балкон.
Комплекс почти завершен. Возможна рассрочка от застройщика.
На охраняемой территории есть бассейн.
Рассчитать кредит
Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты
Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам