Введите код с картинки
Предлагаем Вашему внимаю Виллу 4+1 в районе Каш. Шикарная одно этажная вилла расположена в 500 м от Средиземного моря. Дом площадью 160 м, с планировкой 4+1, которая включает отдельную кухню, гостинную комнату, четыри спальных конамнаты, три ванных и терассу. На территории есть личный плавательный бассейн. Вилла ориентирована на Южную сторону. С любого уголка виллы открывается шикарный вид на море, и горы. Предлагается Вилла с мебелью и техникой как на фото. Особый уют предает оформление виллы и камин в гостинной комнате. Данное предложение прекрасно подойдет для тех кто ищет для себя красивое, уютное место в дали от городской суеты.
Рассчитать кредит

Лицензированное агентство NESTIN PROPERTY предоставляет весь спектр услуг по продаже и аренде на рынке недвижимости в Турции. Ипотечное кредитование – один из популярных способов инвестирования в турецкую недвижимость среди иностранных граждан. Выверенный подход к каждому шагу определяет успех оформления ипотеки и её выгоды для покупателя.
Специалисты нашей компании готовы предоставить Вам профессиональную помощь в получении кредита на покупку жилья: консультации и выбор лучшего банка, сбор документов, полное сопровождение на всех этапах оформления ипотеки и сделки купли-продажи.
Получить подробную информацию
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию
Похожие объекты

Мы подготовим для вас подборку лучших предложений от застройщиков Аланьи и Антальи по вашим персональным запросам
